Постоянная в Солнечногорске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Солнечногорске

Обновление страницы: 29.03.2024

Закон гласит, каждый гражданин имеет право без запретов передвигаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента переезда на новое место жительства человеку обязательно встать на учет по адресу проживания.На практике сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, например из-за боязни владельцев жилья, которые не спешат прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Солнечногорске, но нет сил обивать пороги паспортного стола, собирать бланки и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 9 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Солнечногорске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Солнечногорске

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, получить постоянную прописку в Солнечногорске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, т.к., очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас .

прописка в Солнечногорске

Как заказать прописку по месту жительства в Солнечногорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Солнечногорске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности